বালি পাচার রুখতে অভিযান, পুলিশের গাড়িতে আগুন জ্বালিয়ে দিল স্থানীয়রা

10
বালি পাচার রুখতে অভিযান, পুলিশের গাড়িতে আগুন জ্বালিয়ে দিল স্থানীয়রা

বৃহস্পতিবার রাতে শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের অন্তর্গত ফাঁসিদেওয়া ব্লকের পাহাড়গুমিয়া চা বাগান সংলগ্ন পাথর হেরহরিয়া চেঙ্গা নদী চরে বালি পাচার রুখতে অভিযান চালায় পুলিশ। পুলিশের গড়িতে আগুন জ্বালিয়ে দিল স্থানীয়রা। এই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল গোটা এলাকায়।

জানা বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সূত্রের খবরের আসে ঘোষপুকুর ফাঁড়ির থানার পুলিশের কাছে যে বালি পাচার চলছে। এই খবর পেয়ে অভি যান চালায় ঘোষপুকুর ফাঁড়ির থানার পুলিশ। ঘটনাস্থল পৌঁছাতেই স্থানীয়রা ক্ষুদ্ধ হয়ে উঠৈ। এবং পুলিশের গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয়।

এই পুলিশ কর্মীরা খবর দেন ফাঁসিদেওয়া থানায় ও দমকলকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় ফাঁসিদেওয়া,নকশালবাড়ি বিধাননগর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। তবে দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌছানোর আগেই পুলিশ কর্মীরাই আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।