জয়া বচ্চনের কথায় হতবাক সকলেই

14
জয়া বচ্চনের কথায় হতবাক সকলেই

জয়া বচ্চনের খারাপ আচরণ নিয়ে এর আগে কম জলঘোলা হয়নি। সাংবাদিকদের সঙ্গে তাঁর খারাপ ব্যবহার বার বার জয়া বচ্চনকে শিরোনামে এনে দাঁড় করিয়েছে। কারণ যেখানে সেখানে ক্যামেরা হাতে নিয়ে পাপ্পারাজিদের হাজির হওয়া একেবারেই অপছন্দ জয়া বচ্চনের। আর এ প্রসঙ্গে তাঁর কথা অমান্য করলে প্রচণ্ড রেগে যান এবং তখন অনুরাগী ও চিত্রগ্রাহীদের কথাও শুনিয়ে দেন।

তবে এ বার ঘটে যাওয়া এক ঘটনায় সকলেই অবাক হয়েছেন। এবারে ফটোগ্রাফার দের সামনে অত্যন্ত হাসিমুখে পোজ দিয়ে তিনি বলেন ‘‘এবারে আমার আর আপত্তি নেই, আমি প্রস্তুত তোমরা ছবি তোলো।’’

বৃহস্পতিবার মুম্বইতে অনুষ্ঠিত হওয়া এক বিশেষ সান্ধ্য পার্টিতে বলিউডের অধিকাংশের উপস্থিতি চোখে পড়ে। পার্টির আয়োজনে ছিলেন পোশাকশিল্পী আবু জানি সন্দীপ খোসলা। সেই পার্টিতেতে বচ্চন ঘরণী উপস্থিত হন হলুদ সালোয়ার ধোতি প্যান্টে অসাধারণ সাজে। হাসি মুখে পার্টির অন্দরমহলে ঢুকে হেসে ছবিতে পোজ দেন। নিজেই বলেন, ‘‘দেখো আমি কত হাসতে পারি।’’ এর পর যখন এক ফোটোগ্রাফার তাঁকে বলেন ‘‘আপনাকে সুন্দর লাগছে’’, তখন জয়াও আলতো হেসে ফেলেন।

অবাক করা এমন ঘটনায় নেটিজেনরাও চুপ থাকেননি। এ প্রসঙ্গে অনেকে লেখেন, ‘‘মনে হয় মেজাজ ভাল রয়েছে’’। কেউ কেউ আবার লেখেন, ‘‘নিজের ছবি আসতে চলেছে তো, তাই এত হাসিমুখে ছবি তুলছে।’’ বেশ লম্বা বিরতির পর আবার তিনি বড় পর্দায় ফিরছেন কর্ণ জোহর প্রযোজিত ‘রকি অউর রানি কি প্রেমকহানি’-র হাত ধরে।