কংগ্রেসের ভারত জোড়ো যাত্রা এসে পৌঁছাল শিলিগুড়ি মহকুমার বিধাননগরে

13
কংগ্রেসের ভারত জোড়ো যাত্রা এসে পৌঁছাল শিলিগুড়ি মহকুমার বিধাননগরে

শনিবার কংগ্রেসের ভারত জোড়ো যাত্রা এসে পৌঁছাল শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের অন্তর্গত ফাঁসিদেওয়ার ব্লকের বিধাননগরে। এদিন শিলিগুড়ি মহকুমার মুরালিগঞ্জ চেকপোস্ট থেকে পদযাত্রাটি শুরু হয়। এর পর পদযাত্রাটি জগন্নাথপুর,বিধাননগর বাজার,সদরগছ,ভীমবার হয়ে পৌছায় সয়দাবাদে।

এই পদযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর রঞ্জন চৌধুরী,দার্জিলিং জেলা কংগ্রেসের সভাপতি শংকর মালাকার সহ কংগ্রেসের নেতা কর্মীরা। এই বিষয়ে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর রঞ্জন চৌধুরী সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি বলেন যে শেষ লগ্নে পৌঁছে গিয়েছে এই যাত্রা।

মানুষের সহযোগিতা নিয়ে এই যাত্রা চলবে। এর পাশাপাশি তিনি আরও আর আগেও আমি বলেছি যে বিজেপি তৃণমূলের ডিএনএ এক। স্বাভাবিক ভাবে তারা একি মূদ্রার এপিঠ ওপিঠ। তাই তাদের কথার কোন মূল্য মানুষ দেয়না তাই আমরা দিব না।